您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     余静茹
信件标题     我家什么什么时候能够用上自来水为老百姓
提交时间     2012-02-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-06
回复内容
    你好!请向城建热线12319或市长专线电话2109111投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: