您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张小
信件标题     关于临渭区桥南镇平和村书记颉柱娃的问题
提交时间     2012-02-03
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-02-06
回复内容
    你好!村支部选举有严格的程序和要求,你如果掌握村干部的违纪证据,请直接向临渭区纪检委12388-02、2072725举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: