您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     韩宁
信件标题     跑渭南拉水果被骗了
提交时间     2012-01-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-17
回复内容
    你好!你生意要有做生意的程序,你们是否签订代理合同,如果有请通过法院诉讼解决纠纷。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: