您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈雪琴
信件标题     大荔县平民乡道路破烂
提交时间     2012-01-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-13
回复内容
    此件已转送大荔县人民政府处理,或可以通过电话3222209反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: