您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     石先生
信件标题     投诉临渭区工人俱乐部家属院住户暖气片阀门乱放水
提交时间     2012-01-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-13
回复内容
    你好,此事请向你所在物业办反映,或向城建热线12319反�
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: