您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     田海涛
信件标题     托管职工去年年初应退休至今办不下来
提交时间     2012-01-11
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-13
回复内容
    此事已电话告知市工信局(2109317),请你尽快与他们取得联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: