您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛飞
信件标题     韩城市交警乱执法
提交时间     2012-01-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-11
回复内容
    你好,此信访件我们已通过电话(2360086)沟通市交警支队,并将此件转送市交警支队处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: