您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷晓民
信件标题     合阳县人能在渭南办理护照吗
提交时间     2012-01-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-05
回复内容
    你好!关于出国护照事,请咨询市公安局出入境管理处2126852.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: