您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘宁
信件标题     我无住房到那里解决
提交时间     2012-01-04
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-01-05
回复内容
    你好!关于个人住房问题,请到市政府政务大厅申请廉租房或经济适用房。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: