您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张丽
信件标题     我们从上班兢兢业业的工作,就是不发工资连基本的生活保障都得不到,怎么能安心工作,请领导为我们考虑一下吧?
提交时间     2011-12-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-12-31
回复内容
    你好!请向蒲城县县长专线电话7261664反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: