您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     车锦涛
信件标题     我们家包租了大队的地现在不能种
提交时间     2011-12-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-12-31
回复内容
    你好!关于承包地合同纠纷问题,请通过司法诉讼渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: