您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     匿名
信件标题     投诉海升
提交时间     2011-12-22
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-12-23
回复内容
    你好!我们咨询了市人社局就业科,没有听说有应届大学生政府补贴这回事。请你将详细情况或政策依据告诉我们。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: