您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     习志学
信件标题     违法建楼房 侵我采光权
提交时间     2011-12-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-12-22
回复内容
    你好!你反映的问题,县上领导非常重视,都有相应批示,请及时与管理部门沟通。若行政手段无法解决问题,请通过诉讼渠道,解决采光问题。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: