您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王博
信件标题     徐市长尊敬的请问移民搬迁何时能进行
提交时间     2011-12-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-12-15
回复内容
    你好!请咨询华县县长专线电话8359192。。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: