您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     赵曾远
信件标题     违法占地
提交时间     2011-12-02
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2012-03-06
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处。 2012年3月6日,富平县人民政府回复:经华朱管委会协调,由韦新远赔偿赵曾远等两料等8300元,另将摧毁的3亩责任田以每亩每年600元的价格与其签定了20年合同,并一次付清10年的租金,现已预付3万元,并定于2012年4月20日结清剩余租金。信访人赵曾远签字同意。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: