您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘殿春
信件标题     关于客运的问题
提交时间     2011-11-26
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-28
回复内容
    你好!西安至渭南客运票是一票制。而渭南市至各县班车,由于站点多,中途要上下客人,一票制不现实。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: