您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷瑞
信件标题     我只想要回属于我们的住宅地及引起被人打后有相关部门公平处理
提交时间     2011-11-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-23
回复内容
    你好!你与邻居界墙纠纷问题,请通过司法渠道解决。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: