您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     李先生
信件标题     咨询
提交时间     2011-11-20
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-22
回复内容
    你好!请咨询市政府信访接待大厅农林水牧窗口电话2109054或市政府农发办2109327,农业局219340,林业局2066479.
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: