您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     学生家长
信件标题     渭南市实验小学门前的液化气罐
提交时间     2011-11-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-16
回复内容
    你好!谢谢你对渭南市城市建设的关心,我们将你的意见转市综合执法局处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: