您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王女士
信件标题     要求解决问题
提交时间     2011-11-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-14
回复内容
    你好!你反映的问题,镇政府相关部门已协调过,但双方未达成一致。请你通过诉讼渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: