您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈为�
信件标题     如此收费合理吗
提交时间     2011-11-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-14
回复内容
    你好!请向市国税局投诉电话2105007投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: