您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     刘继康
信件标题     渭南市西路阳光小区物业管理混乱引起火灾竟诬赖业主强制断一业主水电成渭南最牛物业
提交时间     2011-11-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-11-08
回复内容
    你好!请向市长专线电话2109111投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: