您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王女士
信件标题     不了了了之了不了
提交时间     2011-10-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-10-28
回复内容
    你好!我们非常理解你的心情,但是你与生产队的纠纷,如果镇政府、司法所和土地部门联合出面协调无果,那只能通过司法渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: