您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     人民
信件标题     华阴市城南村村长王兴涛买地钱至今不给群众发
提交时间     2011-10-21
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-10-24
回复内容
    你好!关于村干部贪污问题,请向华阴市公安局经侦大队举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: