您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     文
信件标题     渭南市合阳县烟草部门的霸王条款何时终结
提交时间     2011-10-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-10-17
回复内容
    你好!烟草部门属中省管理系统,不归渭南市政府管辖,请向市烟草局2072050投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: