您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     严丽
信件标题     交通局政策关于住房分配
提交时间     2011-09-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-30
回复内容
    你好!请向市委民声通道反映,可通过发送手机短信,接入号码:15909130033;发送电子邮件,邮箱地址:wnmstd@163.com;发送信件,地址:中共渭南市委办公室信息科。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: