您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     严丽�
信件标题     交通局收费处和公路处集资建房为什么政策不一样
提交时间     2011-09-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-29
回复内容
    你好!你反映集资建房问题,不在我们受理范围内,请向交通局2118052投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: