您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     彭涛
信件标题     澄城县澄馨苑小区北区停止供暖
提交时间     2011-09-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-29
回复内容
    你好!如果有条件解决集中供暖问题,请小区业主委员会与开发商、物业公司进行协调,解决供暖锅炉增加问题。如果没有条件集中供暖,请自行解决供暖问题。具体情况请向澄城县县长专线电话6730345投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: