您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     权秋顺
信件标题     土地复耕
提交时间     2011-09-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-26
回复内容
    你好!你反映的问题,我们已通过信访信息系统转蒲城县信访局,按照《信访条例》有关部门将在60天内反馈处理情况。具体请与蒲城县信访局7261624联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: