您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     丁铁山
信件标题     药检所有权给理发店办理什么证
提交时间     2011-09-23
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-26
回复内容
    你好!请咨询市药监局2110254。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: