您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张新刚
信件标题     临渭区区政府老家属院楼顶漏雨严重
提交时间     2011-09-18
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-19
回复内容
    你好!你提出问题已反映并答复过。如果房屋是公房,请向公房管理部门提出意见;如果是私房请联系本单元业主共同出资修复。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: