您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     无法留名
信件标题     村长不作为
提交时间     2011-09-17
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-19
回复内容
    你好!由于你用匿名反映,我们无法通过信访信息系统交办,请直接向美原镇政府或县信访局反映,或通过信件向市信访局反映,但必须用真名,以便各级政府交办督办。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: