您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     严丽
信件标题     交通局事情应该政府管理不是房管所管理
提交时间     2011-09-16
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-19
回复内容
    你好!请向市纪检委12388-01或2126455反映。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: