您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     严丽
信件标题     渭南交通局制定分房制度对吗
提交时间     2011-09-15
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-16
回复内容
    你好!国家已取消福利分房制度,你反映的是团购房分配,不属于政府管理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: