您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     权秋顺
信件标题     土地复征
提交时间     2011-09-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-15
回复内容
    你好!你是否反映租用土地复耕问题,请将详细情况告知我们,以便我们交办。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: