您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张兴
信件标题     石川河
提交时间     2011-09-13
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-10-13
回复内容
    你好!你反映的问题,我们将转富平县人民政府阅处。 2011年10月13日,富平县水务局回复:经协商,要求采石场对冲断的生产路进行修复。但因汛期未结束,河内仍有洪水,机械无法进入河道,生产路暂不能进行修复,待行洪停止后,将责令石场对该生产路进行修复。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: