您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张新刚
信件标题     临渭区区政府老家属院年久失修
提交时间     2011-09-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-13
回复内容
    你好!如果你住房是公房,维修应该由公房产权单位负责;如果住房为个人产权的私房,维修应由业主共同出资负责维修。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: