您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张民现
信件标题     还我公民权利,还我生存空间
提交时间     2011-09-10
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-13
回复内容
    你好!你反映村组在征地安置方案的问题,按照村民自治法,属于村组集体自治范围,政府无权过问。如果你认为违反相关法律,可以通过司法诉讼渠道维权。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: