您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     班金宝
信件标题     小桥民工占道影响交通何时解决
提交时间     2011-09-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-06
回复内容
    你好!请反映的问题,我们将转综合执法局阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: