您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     姚宏斌
信件标题     蒲城县罕井法庭违法乱纪向检察院检举蒲城检察院不管
提交时间     2011-09-05
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-09-05
回复内容
    你好!你反映法院工作中收费有关问题,我们无权处理。你可以向市检察院2105817投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: