您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     郑一民
信件标题     市民政局李文龙受贿问题办理福彩机
提交时间     2011-08-30
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-31
回复内容
    你好!反映国家工作人员违纪问题,请直接将有关证据向市纪委091312388-01、2126455或wnjjjc@126.com举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: