您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     薛丽丽
信件标题     补发独生子女父母养老补贴
提交时间     2011-08-29
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-30
回复内容
    你好!你反映的问题,我们及时与市计生局电话咨询,奖励政策应从2007年执行。请直接与临渭区计生局2074018反映或咨询。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: