您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     陈宝牢
信件标题     山里的道路何时通
提交时间     2011-08-28
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-29
回复内容
    你好!关于村组之间道路硬化事项,目前国家没有相关政策,具体情况请咨询县交通局或乡政府。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: