您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     北塬供电所
信件标题     何为陕西电网,双优电网?
提交时间     2011-08-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-26
回复内容
    你好!供电部门不属于当地政府管辖,请直接向渭南供电局95598投诉。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: