您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     王芳
信件标题     未告知商户先开罚单合法不合法
提交时间     2011-08-25
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-25
回复内容
    你好!你如果对处罚不服,可以向县物价局或市物价局申请行政复议。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: