您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     张垚
信件标题     拖欠我母亲年的工资何时才能发放
提交时间     2011-08-24
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-24
回复内容
    你好!此信访事项,你已经向陕西省人民政府反映过,省信访局已受理并通过全国信访信息系统转送大荔县人民政府处理。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: