您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     宋素芹
信件标题     职工退休工资遗留问题
提交时间     2011-08-14
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-15
回复内容
    你好!你反映问题,我们将转韩城市人民政府阅处。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: