您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷洋
信件标题     关于年农村振兴计划面试程序的规定
提交时间     2011-08-12
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-15
回复内容
    你好!你如果发现考试中有违规的证据,请直接向市纪检委2126455举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: