您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     雷明伟
信件标题     档案问题
提交时间     2011-08-08
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-08
回复内容
    你好!关于学生档案接收事项,请与市人社局人才市场科2363069联系。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: