您好!欢迎来到渭南市信访局,今天是
信件查询
首页  >>   网上信访
信件内容
提交人     人民
信件标题     华阴市玉泉办红岩村学校负责人超生
提交时间     2011-08-07
回复内容
回复部门     信访局
回复时间     2011-08-08
回复内容
    你好!你匿名举报,我们无法通过信访信息系统交办,请直接向市计生局2109460举报。
满意度调查
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: